Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   В рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина Региональным центром допризывной подготовки молодежи была запущена виртуальная олимпиада «Поехали!» для обучающихся образовательных организаций. 
  Каждый  желающий смог проверить свои знания о космосе, ответив на тематические вопросы в онлайн-формате. 
     В олимпиаде приняли участие более 20 тысяч школьников нашего региона! 
  Благодарим ребят за активное участие в мероприятии, а педагогов — за сотрудничество в сфере патриотического воспитания детей и молодежи.

   Отзывы: 
   МБОУ «СОШ п. Раздольное  Лысогорского  района Саратовской области»: «Я часто использую ваши виртуальные олимпиады в своей работе. Ребята получают возможность проверить свои знания, расширить кругозор, вопросы интересные разного уровня сложности. Ребятам нравится сразу же видеть сертификат, а в этой олимпиаде очень понравилось, что написано «юному космонавту». Спасибо за вашу работу,  с вами интересно!».
   «Здравствуйте! Примите слова благодарности за вашу работу, стараемся привлекать наших учеников к участию в олимпиадах, акциях и конкурсах, организованных вашим центром. Отдельные слова благодарности за организацию олимпиады «Поехали»,  у ребят была возможность не только проверить свои знания, но и получить новые, не получая неудовлетворительную оценку! Спасибо от коллектива МОУ «СОШ с. Елшанка».