Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы» (далее Союз) в честь празднования международного «Дня Мира» инициирует проведение ежегодно 21 сентября «Единый час духовности «Голубь мира»» в Российской Федерации и странах ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие проводится в рамках международного проекта «Голубь мира», который инициировал Союз в сентябре 2014 года, в преддверии международного «Дня Мира». 
   Организаторы Международного проекта: Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»». 
   Цель мероприятий Международного проекта: создание единого Духовного пространства в странах ближнего и дальнего зарубежья на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации народов государств по урегулированию конфликтов без применения силы в интересах достижения укрепления мира и дружбы между народами и их духовного сближения, недопущения возрождения фашизма.

 Приложение:http://naslednikipobedi.ru/anonsi_sobitiy/pologenie_chas_duhovnosti/