Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   По приглашению администрации социально-реабилитационного отделения филиала ГАУК СО «КЦСОН г. Саратова» в Заводском районе учащиеся творческих объединений со своими педагогами  Мусаэлян С.Э.,       Побиянской Э.А., Карамышевой Н.С., Чернозубкиным А.В. приняли участие в новогоднем концерте, посвященном пожилым людям Заводского района. Жители и персонал тепло встретили юных артистов. Ребята отнеслись к мероприятию с большой ответственностью, подготовили для бабушек и дедушек  праздничный концерт «Новогодний калейдоскоп»: литературные и хореографические композиции,  вокальные  выступления. Искренне, непосредственно, эмоционально старались донести до слушателей тепло своей души. 
   Выступления детей растрогали пожилых людей: концертные номера не оставили равнодушными никого – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали. Поздравления детей – самый ценный подарок для старшего поколения. 
   Взаимодействие, способствующее сплочению, доброму отношению друг к другу людей разных поколений, необходимо всем: престарелым людям помогает чувствовать себя нужными и не одинокими, а  детям — добрее относится к бабушкам и дедушкам, к их возрасту и жизненному опыту.