Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   В целях реализации мероприятий государственной программы Саратовской области «Патриотическое воспитание граждан в Саратовской области» ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области» 28 декабря 2022 года в 11:00 час. проводит областную конференцию «Патриотизм 21 века» в смешанном режиме: в оффлайн и онлайн форматах. 
  К участию в конференции приглашаются специалисты, занимающиеся вопросами патриотического воспитания детей и молодежи; руководители, заместители руководителей по воспитательной работе; советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями; педагогические работники образовательных организаций области. 
   В рамках конференции будут рассмотрены актуальные задачи и перспективные практики в сфере духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, представлены новые патриотические проекты, пройдет награждение победителей и призеров региональных конкурсов. Гостевая ссылка для подключения к конференции: https://vcs.imind.ru/#join:t651ab48a-de74-4f8c-abce-d..