Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья и новогоднее настроение. 
   В декабре в Региональном центре допризывной подготовки молодежи ребята, занимающиеся в творческих объединениях, приняли участие в социальном проекте «Волшебство нового года», который включал в себя и творческий конкурс «Новогодняя мастерская «Наряди елку» и развлекательные программы для детей:  «Снежные забавы», «Ох, ты Зимушка-зима», «Новогодняя сказка». В гости к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой и Кикимора болотная. Сказочные герои разыграли театрализованное представление с увлекательными шутками, затем поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками. Ребята с большим удовольствием приняли участие в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах, викторине, танцевали и водили хоровод, всем детям вручили призы и подарки. 
  Кроме того, дети познакомились с обычаями  празднования Нового года в России. По итогам творческого конкурса была оформлена художественная экспозиция и фотозона в русском народном стиле. Ребята украсили новогоднюю елку зайчиками-оберегами, изготовленными своими руками. 
   Атмосфера радости, веселья и дружеского общения в учреждении царит весь декабрь, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался! 
   Ссылки: https://disk.yandex.ru/i/ViYJE1FPYYwbpQ https://disk.yandex.ru/i/YsrUHffDYVicEw