Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

В рамках реализации  общественного  проекта  Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в Саратовской области с 13 марта по 18  мая 2023 года проводится  региональный конкурс на лучший военно-патриотический клуб (объединение).

Конкурс проводится с целью вовлечения представителей гражданского общества в мероприятия патриотической направленности, сохранение памяти о героических событиях Великой Отечественной войны, совершенных подвигах защитниками Отечества, противодействия попыткам фальсификации истории.

Организаторами регионального конкурсного отбора в указанной номинации является ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи». 

Данная номинация направлена на поддержку военно-патриотических клубов, ориентированных на патриотическое воспитание молодежи, расширение охвата их деятельности с активным вовлечением  детей и молодежи в общественные процессы.

Конкурсные заявки принимаются до 20 апреля 2023 года на электронный адрес: patriot64_vpv@mail.ru, контактный телефон:
8(8452)67-75-75.

 С подробной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться в Положении:  https://disk.yandex.ru/i/V9mNUJ_xXl9xRg