Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

         Друзья, в преддверии 9-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, приглашаем вас принять участие в онлайн-викторине «Крым – символ свободы и выбора».

        Мероприятие направлено на формирование у детей и молодежи  представлений об истории, о настоящем и будущем Крыма и Севастополя,  как субъектов Российской Федерации, чувства патриотизма, уважения к людям, принимавшим участие в Крымской весне, к своем народу.

          18 марта 2014 года — важнейшее событие новейшей истории, знаковая дата и для Крыма, и для России. Для жителей полуострова и всех  россиян, события, ознаменовавшие Крымскую весну, стали поводом для национальной гордости и примером подлинного единения искусственно разобщенных различных территорий на пространстве бывшего СССР.

          Предлагаем проверить свои знания, ответив на 12 тематических вопросов, касающихся исторических и культурных событий, связанных с полуостровом Крым и городом-героем Севастополем.

        Викторина продлится до 18 марта. Каждый участник, правильно ответивший на вопросы викторины, получает электронный сертификат.

        Ссылка: https://onlinetestpad.com/b7kkkw44lacau