Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   #9мая #ДеньПобеды
    День Победы был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. С 3 апреля по 3 мая 2023 года для учащихся ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» был организован творческий конкурс «Великая Победа», посвященный 78-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята представили творческие работы в следующих номинациях по разным возрастным группам:
   — «Подарок Ветерану» (поделки, аппликации);
   — «Была весна, была Победа» (тематические рисунки, а также обработанные в графических редакторах изображения и анимации);
   — «Война в судьбе моей семьи» (рассказы, мультимедийные презентации, видеоролики).
   На рисунках детей запечатлены и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и праздничный салют в честь 9 Мая, и мирное небо, и солдаты Великой Отечественной войны и многие другие символы этого важного, для всех нас, события. Представленные на Конкурс работы раскрывают внутренний мир авторов, их жизненную позицию, понимание окружающего мира, выражают отношение к этому особенному празднику.
  Мы благодарим всех участников за творчество! Ваши работы трогательны, честны и наполнены особенной искренностью и жизненной энергией. Пусть великие подвиги дедов и прадедов не будут забыты, пусть история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Желаем всем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.
Поздравляем всех участников и победителей Конкурса с наступающим праздником и представляем итоговые результаты: https://clck.ru/34KEHf