Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

  31 мая 2023 года в концертном зале Городского дома культуры национального творчества состоялся Отчетный концерт творческих коллективов Регионального центра допризывной подготовки молодежи.
  Ежегодный Отчётный концерт явился своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся, занимающихся в творческих коллективах Центра. Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией коллектива педагогов и учащихся.
  2022/2023 учебный год для педагогических работников и учащихся был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, соревнованиям, фестивалям и концертным программам. И стоит отметить, что ребята достигли высоких результатов!
   Все педагогические работники были награждены на сцене в торжественной обстановке Благодарственными письмами администрации ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» за профессионализм и значительный вклад в развитие дополнительного образования детей.
   В концертной программе «Россия, мы дети твои!» нашли отражение самые яркие и интересные события и то, чему дети научились за год. Учащиеся приготовили большое яркое представление, посвятив его своим наставникам и педагогам. Дети исполнили свои лучшие номера, среди которых красивое ансамблевое и вокальное пение, хореографические номера, литературные композиции и показательные выступления военно-патриотических объединений. Поддержать ребят, увидеть всё «вживую» пришли родители, сотрудники коллектива и почетные гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления маленьких артистов, которые с детской непосредственностью, делали первые шаги на большой сцене, а также тех ребят, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами городского, областного, Всероссийского и Международного уровней.
  А зажигательный вокальный номер, который подарили педагоги в заключении концерта, зрители нашли очень позитивным и запоминающимся.
   Желаем ребятам новых успехов и достижений, отличного летнего отдыха, вдохновения и желания двигаться вперед на творческом поприще! 
   Фото:https://disk.yandex.ru/d/YdGzHHpYo-RflQ 
   #ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023