Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

2 и 3 июня, в рамках сетевого взаимодействия МОУ «СОШ 82» и учебно- методического центра «АВАНГАРД», на базе школы прошли военно -спортивные игры для воспитанников ДОЛ с дневным пребыванием «Лучик».
На начальном занятии ребята освоили правила оказания первой помощи.

Администрация школы выражает слова искренней благодарности администрации и педагогам учебно-методического центра «Авангард»!