Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   Приглашаем воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся общеобразовательных организаций области к участию во II областном конкурсе рисунков «Фронтовые зарисовки», посвященном 76-летию со Дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. 
   Основной  целью  Конкурса  является  приобщение  детей  к  духовно-нравственным,  патриотическим  и  культурным  ценностям средствами художественного творчества. Прием заявок и работ осуществляется с 8 февраля по 19 апреляПодведение итогов — до 10 мая. 
   Работа выполняется индивидуально и самостоятельно, без помощи родителей и педагогов. Коллективные рисунки к участию не допускаются. 
   Конкурс проводится в следующих возрастных группах: 
   — 1-я возрастная группа: 5 – 9 лет включительно; 
   — 2-я возрастная группа: 10 – 14 лет включительно; 
   — 3-я возрастная группа: 11 – 18 лет включительно. 
   В каждой категории в трёх возрастных группах определяются победители с присуждением первых мест и призеры, занявшие вторые и третьи места. Победители и призеры награждаются дипломами ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи». 
   Работа может быть выполнена любым доступным способом:  гуашью, фломастерами, акварелью, пастелью и т.д. 
   С подробной информацией о проведении можно ознакомиться в Положении, пройдя по ссылке: https://www.patriotikasar.ru/konkursy-i-proekty