Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

  Жизнь человека – сплетение прошлого, настоящего и будущего. Прошлое мы постигаем, читая учебники, книги, летописи, слушая рассказы взрослых и старожилов. Настоящее открывается из окружающей действительности, из газет, радио, телевидения… А будущее? Оно не приходит само по себе, его делают люди – знающие, опытные, смелые. Если бы они бездействовали, остановилось бы время.

Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его.

   Да, есть и «долгие минутки», есть и «краткие часы»-очень точно сказал об этом поэт Самуил Маршак. Время действительно растяжимо, и длина его всецело зависит от того, какими делами, событиями, переменами насыщает его человек. Когда изменения невелики, медленно тянутся дни, когда много в жизни перемен, часы пролетают стремительно, каждый это знает по себе. Люди, живущие во имя будущего, находятся в постоянном поиске, движении. Любое дело они доводят до конца. 
  Именно с таким человеком пионером-героем, несовершеннолетним партизаном Великой Отечественной войны, Володей Казначеевым, который до сих пор проживает в Херсоне, (город на юге Украины), Региональный центр допризывной подготовки молодежи знакомит вас сегодня, в цикле видеопрезентаций по теме «Юные герои сороковых, пороховых…». 
   Смотрим: https://vk.com/video-64575420_456240186