Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   26  марта  2021  года  состоялась торжественная церемония посвящения учащихся военно-патриотического объединения «Пламя» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». «ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. 
   Ряды  юнармейцев  в  этот  день  пополнились  17-ю  мальчишками и девчонками, решившими добровольно связать себя с этим военно-патриотическим движением. Позади у ребят полгода занятий по огневой и строевой подготовке, по военной истории, участие в патриотических акциях и мероприятиях. 
   Каждому  юнармейцу  в  этот  день  выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. 
    В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение и нагрудный знак юнармейца. 
   Тепло  поздравил  ребят  с  посвящением  в  ряды  «Юнармии»  директор ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» полковник запаса Гаранин Алексей Константинович. 
   Настоящим подарком для всех присутствующих стала хореографическая композиция «Случайный вальс» в исполнении учащихся творческих объединений «Восторг» (руководитель — Карамышева Н.С.) и «Карамель» (руководитель — Мусаэлян С.Э.) с воспитанниками военно-патриотического объединения «Пламя». 
    Вступление в ряды юнармейцев – это принятие на себя серьезной ответственности по сохранению мира и спокойствия в своей стране. 
   Поздравляем  новых  юнармейцев  с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.