Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   Осень — прекрасное время для творчества детей! Рисунки осенних пейзажей, поделки из природного материала, аппликации из листьев – все эти  идеи для детского творчества с большим интересом реализуются детьми и взрослыми в период осеннего времени года! 
   C 21 сентября по 28 октября ребята, занимающиеся в творческих объединениях Регионального центра допризывной подготовки молодежи приняли активное участие в творческом конкурсе «Краски осени». Детям и педагогам предлагалось поделиться своими осенними идеями по нескольким номинациям: 
   — «Осень в объективе» (фотографии с изображением пейзажей, городские и загородные осенние виды, портреты любых форматов сделанные осенью или с осенней атрибутикой); 
   — «Золотая осень» (тематические рисунки или обработанные в графических редакторах изображения и анимации); 
   — «Дары осени» (поделки из природных материалов). 
   Все участники справились с темой конкурса. Для изготовления конкурсных работ использовались разнообразные природные материалы. На итоговую выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы, семян растений, а также яркие  фотографии и лучшие рисунки. Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно! 
   Все работы участников оценивались жюри конкурса, которое отметило интересные текстуры, красочность и аккуратность выполнения творческих работ. 
   Мы благодарим всех участников конкурса «Краски осени» за творчество, трудолюбие и аккуратность. Спасибо всем педагогам и родителям, которые помогали своим ребятам в воплощении их замыслов. Поздравляем победителей и участников по итоговым результатам конкурса: https://disk.yandex.ru/i/ehgMivK9t8HsvA