Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   Наступила осенняя пора, богатая своими яркими красками. Роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение. 
  Природа создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства. Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи. Поделки из природных материалов, выполненные своими руками, – это интересное и полезное увлечение для детей. 
 Осень не прошла незаметно и в нашем Региональном центре допризывной подготовки молодежи. В октябре ребята приняли участие в  творческом конкурсе «Золотая осень». Этот конкурс стал традицией и проводится ежегодно. Он собирает талантливых участников, желающих показать своё мастерство исполнения и поделиться своим творчеством. 
   Осень в детских работах «раскрашена» всеми цветами радуги и впечатление праздника не оставляет нас:  будь это осенний лес или городской парк, деревенская улица или опушка леса,  — во всём торжество цвета и красота мира. Так видят осень дети. Так они принимают жизнь в радостном ожидании нового и счастливого,  зимой и летом, весной и осенью. 
   Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными и разнообразными.  К изготовлению поделок участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда. Членам жюри пришлось очень нелегко в оценке – настолько много было хороших работ. 
   Поздравляем победителей, призеров и всех участников, желаем здоровья и творческих успехов! Итоги: https://disk.yandex.ru/i/9_Ab6OHYPl2hXg 
   Смотрим: https://vk.com/video-64575420_456240460