Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   В нашей стране День Матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский День Матери в 2023 году пройдет 26 ноября. Уже стало доброй традицией в Региональном центре допризывной подготовки молодежи в преддверии праздника проводить конкурс творческих работ.
   С 25 октября по 24 ноября учащиеся творческих объединений Регионального центра допризывной подготовки молодежи приняли активное участие в творческом конкурсе «Для милой мамочки моей», который посвящен этому замечательному празднику.
  Участники конкурса получили прекрасную возможность выразить любовь к своей маме через фотоработу, рисунок, творческую работу, выполненную своими руками.
  На конкурс были представлены работы в 3 номинациях и 7 возрастных категориях в разных техниках исполнения, с использованием разнообразного материала. Яркие, красивые, а главное — выполненные с большой любовью!
   Огромное спасибо всем за участие в конкурсе!
 Благодаря вашим стараниям выставка работ получилась яркой, интересной, многоликой! Победителей и призеров поздравляем с достойными наградами!
 Конкурс творческих работ, посвященный Дню матери, завершен, подведены итоги, с которыми вы можете познакомиться: https://disk.yandex.ru/i/GFqpltNGmhFq4Q