Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   II-е открытые областные соревнования по судомодельному спорту на закрытой акватории, посвященные Дню защитника Отечества
24 февраля 2024 года Региональный центр допризывной подготовки молодежи проводит II открытые областные соревнования по судомодельному спорту на закрытой акватории, посвященные Дню защитника Отечества.
   Приглашаем учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Саратовской области принять участие в соревнованиях, которые пройдут с 10:00 часов на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» (далее — МУДО «ЦДО») по адресу: г. Саратов, ул. М.М. Расковой, д. 9, корпус 4.
   Итоги соревнований и награждение будут подведены 24 февраля 2024 года на базе МУДО «ЦДО» по адресу: г. Саратов, ул. М.М. Расковой, д. 9, корпус 4.
   Победители и призеры соревнований в командном зачете награждаются дипломами I, II, III степени, победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются дипломами I, II, III степени и медалями.
   Все участники получат сертификат участия.
   Итоговая информация о соревнованиях будет представлена 27 февраля 2024 года на официальных информационных ресурсах ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи».
   С подробной информацией о проведении соревнований, требованиях, критериях оценки можно ознакомиться в Положении, размещенном на нашем сайте в разделе «Конкурсы и проекты»: