Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   #9мая Приближается Великий и Светлый праздник – День Победы! Фильмы о Великой Отечественной Войне, познавательные занятия, встречи с ветеранами, праздничные концерты, посещение мемориалов и памятников павшим солдатам — всё это заставляет ребенка задуматься: что же это была за война, что её окончание празднуется вот уже почти семь десятилетий?
   В Региональном центре допризывной подготовки молодежи уделяется огромное внимание патриотическому воспитанию детей и молодежи, а в преддверии праздника с ребятами проводятся мероприятия, посвященные 78- й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
   В объединении «Инфогалактика» занимаются ребята с ОВЗ, которые осваивают компьютерные программы. Они тоже хотят поздравить всех, особенно ветеранов, тружеников тыла, своих дедушек и бабушек, с наступающим праздником.
   Ребята подготовили подарки своими руками – красочные поздравления в форме открытки. Это небольшой, но очень важный атрибут торжества. Открытка помогает создать особую атмосферу и способна даже через годы напомнить о ярком событии.
   Приглашаем всех на просмотр нашей выставки!