Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

 

ФГКВОУ ВО «Военный университет имени князя Александра Невского» Министерства обороны РФ — одно из старейших учебно-военных заведений страны. В нем ведется подготовка военных кадров по пяти направлениям: военно-гуманитарному, военно-юридическому, военно-филологическому, военно-дирижерскому и военно-финансовому.
День открытых дверей состоится 13 мая 2023 г. в 11.00 по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, 3/4.

   В ходе Дня открытых дверей запланированы встречи с представителями командования университета, факультетов, кафедр, отделов и служб.
 Будущие абитуриенты и их представители смогут ознакомиться с учебно-материальной базой вуза, условиями проживания, питания, особенностями службы и быта курсантов, а также посетить интересующий факультет.
 Посетители получат ответы на вопросы об особенностях организации приема в Военный университет, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности, оценки уровня физической подготовленности.
   Будет организован пункт приема личных дел кандидатов на поступление в Военный университет.
   Проход на территорию Военного университета будет осуществляться с 10 часов 15 минут по предъявлению паспорта гражданина РФ.
   Ролик: https://clck.ru/34KiCZ