Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   В период с 19 марта по 19 апреля с целью сохранения исторической памяти, духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи на примере жизни и подвига Ю.А. Гагарина Региональный центр допризывной подготовки молодежи проводит  заочный конкурс электронных открыток «Он век космический открыл», посвященный 60-летию первого полета человека в космос. 
   К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций города Саратова и Саратовской области в возрасте от 8 до 16 лет. 
   Заявки на участие и творческие работы — электронные открытки, выполненные при помощи графического редактора, нарисованные на бумаге и отсканированные, а также коллажи, составленные из готовых рисунков, фотографий, клип-артов, принимаются на адрес электронный почты Оргкомитета: konkurs@patriotikasar.ru до 12 апреля 2021 года. 
   Победители  и  призеры   награждаются  дипломами.  С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте организаторов https://www.patriotikasar.ru  в разделе «Конкурсы и проекты».