Версия для слабовидящих
Меню Закрыть

   10 сентября 2022 года ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки» гостеприимно распахнул двери для детей, их родителей и гостей в рамках проведения праздничного мероприятия «День открытых дверей». 
   В этом году мероприятие проводилось в очном формате. По мнению сотрудников Регионального центра допризывной подготовки молодежи такой формат намного эффективнее дистанционного формата, так как одно дело, когда люди изучают информацию в интернете, и совсем другое, когда они встречаются с педагогами и воспитанниками учреждения, видят условия обучения, получают ответы на свои вопросы. 
  10 сентября  администрация и педагогический коллектив показали, как живет и работает учреждение. Посетителей встречали учащиеся, занимающиеся в объединениях Центра с концертной программой из лучших литературных и танцевально-музыкальных композиций. Затем гостей ждала экскурсия по Центру в формате увлекательной игры-квеста «Путешествие в мир творчества». 
 Дети и родители  познакомились с возможностями обучения в Региональном центре допризывной подготовки молодежи, получили интересующую их информацию и консультации не только руководителей творческих объединений, но и педагога-психолога, администрации, сделали снимки на память в специально оформленной фотозоне Центра. 
   В этот день для всех присутствующих открылся удивительный мир, где создается праздник и хорошее настроение. 
   Видео: https://vk.com/patriotikasar?z=video-64575420_456240329%2Fcdf57dfeb2e6dd7567. Смотрим!